查看更多
5800
元
新上租盘 价格可谈 捷登都会 1 房
1室1厅 / 54.0㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 精装修
2200
元
新上租盘 价格可谈 西湖路 1 房
1室1厅 / 34.96㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁
1800
元
西门口可短租可做饭双窗单间地铁200米近市一捷泰广场可押一
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
850
元
解放中路小区 2室0厅1卫
2室0厅 / 12㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一
2200
元
八旗二马路 低层1 房 3302 方 随时看房
1室1厅 / 33.02㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 有阳台
3500
元
新上租盘 价格可谈 文德广场 1 房
1室1厅 / 41.84㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁
1500
元
押一付一西门口地铁100米带厨房民水民电市一医院附近可短租
1室0厅 / 35㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
2310
元
越秀一德路租房!濠畔商厦电梯一房出租!近地铁站!近省中医院!
1室1厅 / 44.13㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
3700
元
新上租盘 价格可谈 越华路 2 房
2室1厅 / 64.68㎡
推荐理由: 邻地铁 精装修
1600
元
书同巷14,16号自建房 1室1厅1卫
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全
北京路整租房
查看更多
5800
元
新上租盘 价格可谈 捷登都会 1 房
1室1厅 / 54.0㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 精装修
2200
元
新上租盘 价格可谈 西湖路 1 房
1室1厅 / 34.96㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁
1800
元
西门口可短租可做饭双窗单间地铁200米近市一捷泰广场可押一
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
2200
元
八旗二马路 低层1 房 3302 方 随时看房
1室1厅 / 33.02㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 有阳台
3500
元
新上租盘 价格可谈 文德广场 1 房
1室1厅 / 41.84㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁
1500
元
押一付一西门口地铁100米带厨房民水民电市一医院附近可短租
1室0厅 / 35㎡
推荐理由: 独卫一居 可短租 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台
2310
元
越秀一德路租房!濠畔商厦电梯一房出租!近地铁站!近省中医院!
1室1厅 / 44.13㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 有阳台 随时看房
3700
元
新上租盘 价格可谈 越华路 2 房
2室1厅 / 64.68㎡
推荐理由: 邻地铁 精装修
1600
元
书同巷14,16号自建房 1室1厅1卫
1室1厅 / 40㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全
1800
元
北京路地铁口 拎包入住 低层干净一房带阳台 近天河城 步行街
1室1厅 / 35㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租 随时看房
北京路合租房
查看更多
850
元
解放中路小区 2室0厅1卫
2室0厅 / 12㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一
1800
元
广东省医院住宅区 4室1厅1卫
4室1厅 / 12㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 南北通透
1370
元
珠江园 3室2厅1卫
3室2厅 / 10㎡
推荐理由: 女生合租 邻地铁 押一付一 南北通透
1400
元
起义路小区 2室0厅2卫
2室0厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 南北通透
1800
元
湛塘路小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 22㎡
推荐理由: 邻地铁
1800
元
湛塘路小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 22㎡
推荐理由: 邻地铁
1300
元
起义路小区 2室0厅2卫
2室0厅 / 13㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 南北通透
1800
元
湛塘路小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 22㎡
推荐理由: 邻地铁
1800
元
湛塘路小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 22㎡
推荐理由: 邻地铁
1800
元
湛塘路小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 22㎡
推荐理由: 邻地铁
北京路公寓租房
查看更多
暂无数据
北京路租房小区
查看更多
保利大都汇
广州/番禺/汉溪路163号
建筑年代:2016-12年 建筑类别:小高层
金碧新城
广州/白云/石槎路1332号
建筑年代:2008年 建筑类别:小高层
光大花园一期
广州/海珠/革新路149-150号
建筑年代:2006-08年 建筑类别:小高层
富力桃园
广州/白云/增槎路
建筑年代:2006年 建筑类别:多层
星河湾半岛
广州/番禺/沙溪大道480号
建筑年代:2020年 建筑类别:高层
珠江帝景苑
广州/海珠/灏景街1号
建筑年代:2007-04年 建筑类别:超高层
骏景花园
广州/天河/中山大道190号
建筑年代:2005年 建筑类别:高层
保利花园(海珠)
广州/海珠/镜湖西街28号
建筑年代:1999年 建筑类别:小高层
华远云和墅
广州/白云/白云大道北
建筑年代:2020年 建筑类别:低层
万科城市之光
广州/黄埔/广新路31号
建筑年代:2022年 建筑类别:高层
涨跌幅
1.捷登都会
6800元/月
-9.33% ↓
2.金润铂宫
6800元/月
7.94% ↑
3.仰忠街小区
5000元/月
108.33% ↑
4.广州城投东园公馆
4800元/月
-4.00% ↓
5.东方文德广场(商住楼)
4350元/月
-7.45% ↓
北京路租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.石将军19号自建房
1680元/月
0.00%
2.沿江中路361号小区
1800元/月
0.00%
3.越华路小区
1800元/月
-10.00% ↓
4.回龙路小区
1800元/月
0.00%
5.泰康路小区
1850元/月
2.78% ↑
北京路租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.仰忠街小区
5000元/月
108.33% ↑
2.惠福东路小区
2500元/月
42.86% ↑
3.广大路小区
2600元/月
23.81% ↑
4.北京路小区
2205元/月
16.05% ↑
5.公安大院(越秀)
2400元/月
9.09% ↑
北京路租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.德政南路小区
2200元/月
-22.81% ↓
2.仰忠阁
3600元/月
-20.00% ↓
3.万福路小区
1900元/月
-17.39% ↓
4.明月豪庭
3500元/月
-12.50% ↓
5.越华路小区
1800元/月
-10.00% ↓
租房是和图片上一样的吗
用户7024
租房能是民用水电吗?
vv7PgeA
:
您好,万益广场水电是民用的~ 希望能帮到您
姚杰珊
:
您好!万益广场的水电是民用的,所以租房电费是0.61元 水2.8 希望能帮到您
:
大学老师一般都配宿舍,但大多选择周边地区。方圆大学时代和云梦天成都是这些老师比较喜欢的公寓
:
电费都是民用标准收费的。水是2.6元一方,电是0.6元一度,
苑立伟
:
电费都是民用标准收费的。水是2.6元一方,电是0.6元一度。都是居民标准
杨林青
:
电费都是民用标准收费的 水是2.6元一方电是0.6元一度 物业费是2.3元平方月没有其他收费了
刘华炬
:
电费都是民用标准收费的。水是2.6元一方,电是0.6元一度。物业费是2.3元平方月,都是居民标准
黄斌
:
【金泽惠百氏】水电费2.6,物业费2.3
问
16岁可以租房吗
b24jmzV
:
您好!提供身份证件,做好稳定的房租支出和生活计划,建议租房的成本不超过您每月收入的三分之一
宋运斌
:
你好,可以的,但是需要监护人陪同哦